威尼斯手机版

通知公告
当前位置: 威尼斯app > 新闻中心 > 通知公告 > 正文

威尼斯手机版2019届本科毕业论文(设计)答辩安排

发布时间:2019-05-31作者:威尼斯手机版点击次数:

 

威尼斯手机版

2019届本科毕业论文(设计)答辩安排

 

第一组

 

                                   

欧雪梅    曹希传,康学勤,邢政,宋健,张生辉 张生辉(兼)

地点:博1-A401 时间:2019.6.4上午08:00至下午18:00

编号

姓名

指导教师

1

苏华跃

徐磊华

2

李昊瑾

罗勇

3

刘长君

陈凯

4

金天旭

闫爱华

5

刘俊宇

刘洪涛

6

董子良

陶雪钰

7

靳薏冉

赵宇龙

8

刘当玲

凌意瀚

9

王聪

许程

10

冯誉江

许林敏

11

刘仁杰

刘章生

12

王小虹

范贺良

13

王梦龙

顾永琴

14

舒洪

牛继南

15

左静

陈辉

16

陈文津

强颖怀

17

周震界

朱磊1

18

徐慧文

顾修全

19

王莎莎

朱亚波

20

李俊麟

蔡晓燕

21

吴亚男

冯培忠

22

郑晨

凌意瀚

23

汪久龙

刘章生

24

马玉茹

许林敏

 

以上学生未按时间要求上交论文的,不能参加本次答辩,只能参加重新答辩。

 

第二组

 

                                   

许程    刘洪涛,陶雪钰,朱磊,蔡晓燕         蔡晓燕 (兼)

地点:博1-A403 时间:2019.6.4上午08:00至下午18:00

 

编号

姓名

指导教师

1

谢帆

罗勇

2

杨凡凡

赵宇龙

3

刘永昊

凌意瀚

4

黎康杰

陈凯

5

蔚然

许林敏

6

柴琦

张德坤

7

杨添天

邢政

8

陈玉

牛继南

9

张晓

陈辉

10

罗梓欣

张生辉

11

巩楠

康学勤

12

许弋

顾永琴

13

黄晓波

朱亚波

14

刘鹤鸣

宋健

15

闫俊文

强颖怀

16

李可尔

冯培忠

17

王有建

欧雪梅

18

郝运

曹希传

19

吴昊

亓健伟

20

张绍俊

亓健伟

21

王泉龙

赵宇龙

22

马小强

徐磊华

23

郭鲸

范贺良

 

以上学生未按时间要求上交论文的,不能参加本次答辩,只能参加重新答辩。

 

第三组

 

                                   

刘章生    冯培忠,陈辉,许林敏,顾修全       顾修全 (兼)

地点:博1-A501 时间:2019.6.4上午08:00至下午18:00

 

编号

姓名

指导教师

1

马林琳

罗勇

2

李番番

陈凯

3

姜浩

刘洪涛

4

刘梦凡

陶雪钰

5

徐杨帆

范贺良

6

张迅

邢政

7

聂立璠

朱磊

8

周慧

张生辉

9

邵琮皓

康学勤

10

朱书汕

顾永琴

11

王永博

赵宇龙

12

刘岩

宋健

13

蒋胜明

朱亚波

14

刘毓

强颖怀

15

卞灿灿

曹希传

16

何松

罗勇

17

李娟

陈凯

18

王梦

亓健伟

19

陈雨薇

凌意瀚

20

闻正波

许程

21

李子昂

邢政

22

赵文辉

牛继南

23

贾甲军

曹希传

 

以上学生未按时间要求上交论文的,不能参加本次答辩,只能参加重新答辩。

 

第四组

 

                                   

牛继南   范贺良,徐磊华,亓健伟,陈凯       陈凯 (兼)

地点:博1-A502 时间:2019.6.4上午08:00至下午18:00

 

编号

姓名

指导教师

1

梁凤帆

陶雪钰

2

于子呈

顾修全

3

孔彭令泽

刘章生

4

刘鹏辉

张生辉

5

汤文皞

顾修全

6

吴丹

蔡晓燕

7

练宇

朱磊1

8

赵莉萍

朱亚波

9

何锐朋

许林敏

10

张艳东

冯培忠

11

何光琛

欧雪梅

12

贾继才

欧雪梅

13

黄蓉

罗勇

14

王玉玺

刘洪涛

15

富涛

凌意瀚

16

李文杰

许程

17

黄凯宇

刘章生

18

李建霖

邢政

19

武样

顾永琴

20

辛建栋

陈辉

21

杨倩倩

顾修全

22

郭杨斌

朱亚波

23

马宇泽

欧雪梅

 

以上学生未按时间要求上交论文的,不能参加本次答辩,只能参加重新答辩。

 

第五组

 

                                   

罗勇   朱亚波,赵宇龙,张含卓,陈亚鑫,顾永琴     陈亚鑫 (兼)

地点:博1-A503 时间:2019.6.4上午08:00至下午18:00

 

编号

姓名

指导教师

1

李玲敏

刘洪涛

2

王哲琛

陶雪钰

3

杨盛林

范贺良

4

朱巍

张生辉

5

申佳颖

康学勤

6

朱震

朱磊

7

曹宇

强颖怀

8

成天乐

曹希传

9

赵保森

亓健伟

10

郝明扬

亓健伟

11

朱峻谆

牛继南

12

常包兴

陈辉

13

袁文博

徐磊华

14

张鑫

宋健

15

吴丹

康学勤

16

柴夏辉

徐磊华

17

张景纯

冯培忠

18

邓竣

曹希传

19

侯宁芳

闫爱华

20

苏嗣农

陶雪钰

21

刘璋

强颖怀

22

梁宇

宋健

 

以上学生未按时间要求上交论文的,不能参加本次答辩,只能参加重新答辩。

 

第六组

 

                                   

陈正  张德坤,陶庆,王晓虹,乔江浩,任宣儒      任宣儒(兼)

地点:博3-A501 时间:2019.6.4上午08:00至下午18:00

 

编号

姓名

指导教师

1

马英杰

何业增

2

高广鹏

吉喆

3

谷二艳

张金勇

4

张宇

王庆良

5

何明航

陈长玖

6

时浩越

吉喆

7

王立锋

鞠治成

8

陈悠悠

王延庆

9

张超群

戚继球

10

杨建童

沈承金

11

孙桂如

王庆良

12

赖大伟

张平1

13

许振陶

孙智

14

陈二飞

陈长玖

15

王宇回

王庆良

16

金凯

占珍珍

17

袁晓明

刘金龙

18

游鹏

孙智

19

王海笑

王庆良

20

林华为

樊宇

21

相媛

戚继球

22

韩昆

隋艳伟

23

令月霞

张金勇

 

以上学生未按时间要求上交论文的,不能参加本次答辩,只能参加重新答辩。

 

第七组

 

                                   

崔永莉  刘金龙,史月丽,徐杰,鞠治成,张平    张平(兼)

地点:博3-A502 时间:2019.6.4上午08:00至下午18:00

 

编号

姓名

指导教师

1

张敏

何业增

2

宰家荣

孙智

3

胡鑫

陶庆

4

何谦

占珍珍

5

胡恩源

隋艳伟

6

陈颖

委福祥

7

李爽

戚继球

8

朱壮壮

占珍珍

9

张志谊

戚继球

10

王胜利

王鹏1

11

沈思源

委福祥

12

宋洪昕

占珍珍

13

李屹然

乔江浩

14

韩波涛

任耀剑

15

郑秀

王鹏1

16

蔡润

何业增

17

刘杨

戚继球

18

王同德

隋艳伟

19

石玉峰

委福祥

20

彭柏鑫

滕淑华

21

莫洪胜

滕淑华

22

夏尧

王鹏

23

商天琦

王延庆

 

以上学生未按时间要求上交论文的,不能参加本次答辩,只能参加重新答辩。

 

 

第八组

 

                                   

滕淑华  王庆良,樊宇,张绪平,张金勇       张金勇 (兼)

地点:博3-A503 时间:2019.6.4上午08:00至下午18:00

 

编号

姓名

指导教师

1

方远志

陈正

2

冯昊

何业增

3

樊璐怡

吉喆

4

李龙飞

刘金龙

5

徐若谷

孙智

6

高浩

陈长玖

7

王诗童

何业增

8

张鹏军

鞠治成

9

谢文亚

任宣儒

10

王航宇

隋艳伟

11

侯点升

陈长玖

12

连旭

吉喆

13

黄海帆

乔江浩

14

高晓纯

王鹏

15

王小婷

王鹏

16

陈宇

陈正

17

刘志禹

陈正

18

吉宁

刘金龙

19

顾胡维

王延庆

20

王铵

刘金龙

21

曹议元

沈承金

22

刘赫

陶庆

23

刘扬

委福祥

 

以上学生未按时间要求上交论文的,不能参加本次答辩,只能参加重新答辩。

 

第九组

 

                                   

王延庆  沈承金,吉喆,戚继球,陈长玖       陈长玖 (兼)

地点:博3-B501 时间:2019.6.4上午08:00至下午18:00

 

编号

姓名

指导教师

1

莫匀之

任宣儒

2

马浩睿

任耀剑

3

宋雅婧

陶庆

4

郭子乾

张平

5

安雅琼

乔江浩

6

潘宇量

樊宇

7

兰延飞

樊宇

8

肖礼飞

滕淑华

9

郭志华

张德坤

10

陈旭

陈正

11

冯吉山

任宣儒

12

孙晓君

王晓虹

13

胡国杰

张金勇

14

陈诗全

崔永莉

15

李思佳

鞠治成

16

刘奇

史月丽

17

郭锡双

史月丽

18

徐士林

孙智

19

张天骥

乔江浩

20

刘显灏

王晓虹

21

刘迎丹

张德坤

22

钟艺

张金勇

 

以上学生未按时间要求上交论文的,不能参加本次答辩,只能参加重新答辩。

 

第十组

 

                                   

委福祥  隋艳伟,王鹏,占珍珍,何业增        何业增 (兼)

地点:博3-B502 时间:2019.6.4上午08:00至下午18:00

 

编号

姓名

指导教师

1

杨立

崔永莉

2

张亚琦

鞠治成

3

陆永超

史月丽

4

潘思宇

鞠治成

5

马磊

滕淑华

6

孙进文

滕淑华

7

杜少林

崔永莉

8

钟金龙

沈承金

9

尚超

史月丽

10

操应刚

张德坤

11

鲁鹏程

崔永莉

12

马樊

王晓虹

13

姚晨晨

王延庆

14

陈聪

张德坤

15

李捷

任宣儒

16

李田乐

史月丽

17

李云发

王晓虹

18

王修智

王延庆

19

吴劲楠

吉喆

20

王聪

陶庆

21

张璞

乔江浩

22

陈鑫

张平

 

以上学生未按时间要求上交论文的,不能参加本次答辩,只能参加重新答辩。